ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ КРУПНЕЙШИХ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ TOYOTA, MAZDA И SKODA ПЕРЕХОДЯТ НА МАСЛА C.N.R.G.

Из-за ухода зарубежных производителей масел в результате санкций, перед дилерскими центрами популярных автобрендов в России возник вопрос — какое масло использовать при сервисном обслуживании автомобилей клиентов, сохранив при этом качество сервиса на прежнем высоком уровне? В поисках альтернативы они обратились к отечественному бренду смазочных материалов C.N.R.G. и не ошиблись.

Переход на смазочные материалы C.N.R.G.

Несмотря на неутешительные прогнозы некоторой части аналитических обозревателей, падения Российского автомобильного сектора не случилось. Многие зарубежные автобренды и поставщики смазочных материалов покинули рынок России, но их место заняли другие игроки, а те, кто остался, уже укрепляют партнерство с российскими производителями смазочных материалов. Для первых, это решение проблемы своевременности поставок и сокращение расходов на закупку, для вторых — способ заявить о себе, как о производителе продукции, которая не уступает по качеству мировым аналогам.

В рамках этой тенденции сразу несколько официальных дилеров Toyota, Mazda и Skoda в разных городах России перешли на моторные и трансмиссионные масла C.N.R.G. Компаниям удалось решить проблему поставок смазочных материалов, предоставить адекватную цену и при этом сохранить высокий уровень сервисного обслуживания для своих клиентов. Всё это — благодаря российским моторным маслам C.N.R.G.

Ниже публикуем официальные отзывы от этих компаний.

 

Официальные отзывы от дилеров Toyota, Mazda и Skoda

ООО «Восток Моторс Юг» - официальный дилер по продажам, гарантийному и постгарантийному обслуживанию легковых автомобилей Toyota.

Город: Сургут

До перехода: Shell, Mobil

После перехода: C.N.R.G. N-Force Asia 0W-20C.N.R.G. N-Trance ATF VI

«Производитель смазочных материалов C.N.R.G. был выбран нами согласно качественным критериям подбора непосредственно самой продукции, широты ассортиментной матрицы, реальных отзывов и опыта от действующих предприятий/потребителей на территории РФ, а также наличия собственного производства на территории России.»

О. Р. Слебедюк

Руководитель отдела запасных частей

ООО «Восток Моторс Юг»

Оригинальный бланк отзыва

 

ООО «Восток Моторс Пермь» - официальный дилер по продажам, гарантийному и постгарантийному обслуживанию легковой техники Mazda.

Город: Пермь

До перехода: Shell, Mobil

После перехода: C.N.R.G. N-Force Asia 0W-20C.N.R.G. N-Trance ATF VI

«При выборе партнера для нас ключевым являлась официальная аккредитация от завода производителя, наличие собственных складов с запасом продуктов на один и более месяцев вперед, а также адекватная ценовая политика в реалиях современной экономики государства. Отдельно мы выделяем логистическую программу ведения партнеров, а также актуальную маркетинговую политику C.N.R.G. сохраняющие высокое качество продуктов и уровень сервиса, к которому привыкли наши клиенты.»

С. И. Притужалов

Руководитель отдела запасных частей

ООО «Восток Моторс Пермь»

Оригинальный бланк отзыва

 

ООО «Легион-Моторс» - официальный дилер Skoda

Город: Челябинск

До перехода: Shell, Mobil

После перехода: C.N.R.G. N-Force Supreme 5W-40, C.N.R.G. N-Trance GL-4/5 75W-90C.N.R.G. N-Freeze Red Carbo G12+

«Благодаря своевременным поставкам и постоянной доступности смазочных материалов к заказу, мы смогли благополучно перевести наших клиентов на смазочные материалы C.N.R.G. и предложить им безупречный сервис по техническому обслуживанию.»

И. С. Иголкина

Руководитель отдела запасных частей

ООО «Легион-Моторс»

Оригинальный бланк отзыва

 



28 мар. 2023 г.
Просмотры: 444